Итоги работы KAMA TYRES на международной выставке Autopromotec 2019

26 июня 11:26

Шинный комплекс KAMA TYRES представил порядка 30 моделей шин на международной выставке оборудования и услуг для транспортной промышленности Autopromotec 2019 в Италии. Частью выставочной экспозиции площадью 200 кв. м стали легковые и шины для коммерческого транспорта Viatti, ЦМК шины KAMA для магистральных и региональных перевозок, продукция ЦМК шин нового поколения – KAMA PRO.

Помимо этого в раках мероприятия состоялась мировая премьера девятой продуктовой линейки бренда Viatti – Viatti Bosco H/T. Новинка разработана для кроссоверов и внедорожников, предназначена для эксплуатации в условиях асфальтированного дорожного полотна. От предыдущих моделей Viatti Bosco H/T отличается меньшей массой, меньшим внешним шумом, особыми решениями конструкции и лучшим сцеплением.

«Повышенный интерес иностранных потребителей к продукции шинного комплекса KAMA TYRES только подтвердил высокий потенциал дальнейшего роста и расширения нашего присутствия на международном рынке. В рамках выставки Autopromotec 2019 уже достигнуты предварительные договоренности с потенциальными партнерами о поставках продукции в Англию и Израиль, а также отгрузке в Мексику», – отметил Андрей Бутон, и.о. исполнительного директора Торгового дома «Кама».

KAMA TYRES в рамках Autopromotec 2019 провёл деловые встречи с действующими контрагентами, а также получил предварительные договорённости с потенциальными партнёрами. Среди потенциальных рынков можно выделить Марокко, Португалию, Хорватию, Голландию, Доминиканскую Республику, Пуэрто-Рико и др.