Обнародована дата официального релиза BTS World

08 июня 18:00

Компания Netmarble Corp. анонсировала релиз долгожданного продукта BTS WORLD во вторник, 25 июня по тихоокеанскому стандартному времени в среду, 26 июня по корейскому времени. Мобильная игра предоставляет игрокам возможность примерить на себя роль менеджеров BTS и проложить группе путь к мировому музыкальному олимпу.

Созданная в сотрудничестве с мировыми суперзвездами BTS WORLD представляет собой сюжетную мобильную моделирующую игру, отправляющую игроков в увлекательное интерактивное путешествие. Сюжет BTS WORLD возвращает игроков к истокам существования группы. В качестве менеджеров бойз-бенда игроки будут вести BTS к статусу мировых суперзвезд.

На этом пути их ждут многочисленные миссии: выбирая определенные членские карточки BTS, игроки будут выполнять различные задания и тем самым продвигаться в игре. По мере накопления и повышения статуса карточек будут открываться новые сюжетные линии, а игроки получат возможность взаимодействовать с участниками BTS посредством интерактивной системы в формате 1:1.

Предварительная регистрация участников игры уже открыта на веб-сайте https://btsw.netmarble.com. В ближайшее время на веб-сайте будет опубликована новая демонстрационная «мини-игра» BTS WORLD, которая станет анонсом полноценного продукта в преддверии официального выпуска. На странице предварительной регистрации уже представлено описание игры, история группы BTS и раздел «From BTS» – специальный анонс «мобильной функции» игры, позволяющей игрокам взаимодействовать с участниками группы в виртуальной среде, – а также мини-игра, в ходе которой для каждого из игроков-менеджеров подбирается наиболее подходящей участник группы.

Еще одним сюрпризом BTS WORLD станет новый оригинальный саундтрек с участием Чина, Чимина и Чонгука из BTS, релиз которого состоится в преддверии официальной презентации игры.