Alex Simons представил новый сингл – «Быть с тобой»

18 апреля 12:02

Популярный голландский исполнитель, пишущий песни на русском языке, обнародовал в сети новый материал, имеющий все шансы стать главным хитом наступившей весны.

На стриминговых площадках появился новый трек Alex Simons, получившего широкую известность благодаря своим коллаборациям с модными европейскими диджеями, уникальному голосовому диапазону и умению талантливо сочетать в своем творчестве многообразие жанровых направлений. Сегодня он представил общественности новый сингл – «Быть с тобой».

Продолжая методичное восхождение к вершинам чартов, в новой композиции Alex Simons погружает слушателя в размеренный вайб ночного мегаполиса, состоящего в столкновении атмосфер бессонных клубных джунглей и уютных вечеров ранней весны. В новом сингле прослеживается уже ставший фирменным почерк артиста: танцевальные аранжировки, сплетенные с мелодичным вокалом исполнителя в талантливом симбиозе жанровых переплетений. «Быть с тобой» приковывает к себе внимание не только поклонников его творчества, но и всех любителей жанра.

https://instagram.com/alexsimons_official?utm_source=ig_profile_share&igshid=2vqo026l1i45

Ссылка на свайп: http://band.link/bitstoboy