Почему бизнесмены верят в расклады на картах Таро: рассказывает Алексей Гришин

27 марта 11:13

Анализ сложившейся ситуации в вопросах благосостояния – это один из наиболее популярных вопросов, с которым обычно обращаются к Таро-консультантам. На сегодняшний день в мире эзотерики существует великое множество специализированных колод Таро для просмотра именно финансовых вопросов, так называемых Бизнес-Таро. За счет этой узконаправленности с помощью них можно не только четко диагностировать ситуацию, рассказать о ее причинах, направлении развития и перспективах, но и определить точные денежные суммы и сроки их получения. Согласитесь, для современного амбициозного человека важно знать, как именно реализуются его планы, и, если есть возможность заранее предвидеть исход событий, почему бы не быть заблаговременно подготовленным. Предупрежден – это не только вооружен, но и спасен, защищен и успешен, это ли не главная причина, почему люди обращаются за консультацией.

Спектр рассматриваемых мной вопросов в этой сфере очень велик. На консультациях я провожу детальный анализ материального положения клиента, определяю основные тенденции его развития и выявляю верную стратегию для дальнейшего развития и перехода на новый уровень дохода. Я исследую перспективы трудоустройства, раскрываю тонкости ситуации на рабочем месте, взаимоотношений внутри коллектива, прогнозирую финансовый успех в данной области, возможности карьерного роста и личностной реализации. Я также занимаюсь диагностикой судебных процессов. Как видите, одной консультацией можно выявить слабые стороны и сформировать верную тактику дальнейшей деятельности так, чтобы добиться максимально благоприятного результата.
Ни для кого не секрет, что я работаю и преподаю по своей авторской методике, то есть с использованием своих раскладов. В сфере карьеры и бизнеса наиболее популярными раскладами являются «Дракон на сундуке» и «Послание Юпитера».

Первый предназначен для анализа текущего материального положения вопрошающего, его капитала, сбережений, определения тенденции развития материальной сферы и помощи в выборе стратегии развития. Этот расклад отлично показывает, стоит ли вкладывать деньги в новый проект, на чем вообще основывается финансовое благополучие вопрошающего, какой у него фундамент, и как ему достичь нового уровня.

Второй расклад предназначен не только для анализа сложившейся ситуации в финансовой сфере, он раскрывает благосклонность Фортуны к вопрошающему и рассматривает влияние внешней и внутренней среды на его финансовый рост, все преграды и опоры на пути. Таким образом, мы даже можем отследить наличие любого магического воздействия в материальной сфере жизни клиента, положительного или отрицательного. Думаю, про отрицательные всем известно, это знаменитые порчи, проклятья и сглазы, а вот про позитивные или созидательные мало кто задумывался. Обычно к позитивным магическим воздействиям относят амулеты, талисманы, либо другие многообразные магические операции, призванные привлечь что-то положительное в вашу жизнь, увеличить, сохранить и приумножить это.

«Неразменная монета» – это один из моих раскладов, который преподается ученикам вместе с одноименным ритуалом. Данный ритуал помогает создать ваш личный денежный талисман. Сам расклад направлен на диагностику и коррекцию денежного канала, а также выявление и устранение условий, которые препятствуют нормальному его функционированию. Расклад выявляет преграды социального, психологического и материального плана и рассказывает, что нужно сделать, чтобы преодолеть помеху, как проработать эти сферы, для того чтобы усилить финансовый канал клиента. Как вы можете заметить, этот расклад является прекрасной диагностикой материального благополучия вопрошающего, исходя из результатов которой, я могу давать рекомендацию о том, как человеку стоит работать над собой и ситуацией, что ему следует делать. Здесь стоит отдельно отметить, что магия действительно может решить любой вопрос, но не все в этом мире следует решать с ее помощью. Сложность магического искусства заключается не в том, чтобы провести ритуал, а в том, чтобы убедить человека, что чаще всего ритуал ему не нужен, а нужно лишь чуть больше уверенности и усидчивости. Конечно же, если по результатам диагностики ясно, что человек сам не справится, и только магия может ему помочь, я помогу, расскажу и научу, что нужно делать и как нужно делать, чтобы решить этот вопрос.

Стоит отдельно отметить, что вопрошающими выступают не только мужчины, но и женщины. Более того, обучаются тонкому и сложному искусству магии в большинстве своем именно женщины, но это не говорит о том, что мужчинам оно чуждо. Женщины так же, как и мужчины обращаются за помощью в бизнес-вопросах. Проблемы в сфере финансов и карьеры бывают у всех людей, независимо от их половой принадлежности. Все мы заинтересованы в решении проблем и улучшении окружающей нас ситуации. Бизнес-леди не меньше своих коллег-мужчин хотят убедиться в порядочности бизнес-партнеров и узнать об успехе от совместной с ними деятельности.

Алексей Гришин, экстрасенс, мастер ТАРО, писатель, практик с многолетним опытом работы, эксперт на телеканалах (ТНТ, НТВ, Россия, Ю, 5 канал, Lifenews, 100 ТВ и др.), автор книг, авторских Раскладов, обучающих методик и публикаций, в 2014 году открыл свою ШКОЛУ ТАРО