Speed Queen открыла 500-й филиал сети прачечных самообслуживания в Варшаве

24 марта 20:54

Компания Speed Queen®, мировой лидер в сфере коммерческих стиральных автоматов самообслуживания, создала принципиально новую модель обслуживания клиентов в своих филиалах по всему земному шару. В этом месяце предприятие сообщило о достижении очередной вехи — открытии 500-го филиала сети Speed Queen в польской столице Варшаве.

«500 прачечных Speed Queen совершают революцию в концепции европейских прачечных самообслуживания, — отметил директор сети в странах Европы, Ближнего Востока и Африки Марко Треджиари (Marco Treggiari). — Их дизайн, непревзойденное качество стирки и сушки, высокий комфорт помогают избавиться от имиджа прачечных как неряшливых, грязных мест, превращая их в элегантные заведения, доставляющих удовольствие клиентам и приносящих гордость владельцам».

Принадлежащая Яцеку Зилинскому (Jazek Zilinsky) прачечная на улице Woldarzewska — уже девятый открываемый им филиал Speed Queen, а сам г-н Зилинский является одним из крупнейших франчайзинговых партнеров сети.

Новый филиал отличается стильным интерьером и центральной системой платежей. Как и все прачечные сети, заведение Яцека Зилинского оснащено быстрыми и эффективными стирально-отжимными машинами Speed Queen емкостью от 14 до 24 кг и тремя 14-килограммовыми сушильными автоматами. Скорость и эффективность оборудования гарантирует высококачественный результат и позволяют клиентам стирать белье гораздо быстрее, чем в домашних условиях. На сегодняшний день филиалы сети Speed Queen составляют более 50% растущего польского рынка прачечных самообслуживания.

«Поддержка и компетенция команды Speed Queen сыграли важнейшую роль в успехе не только этой локации, но и всех принадлежащих мне филиалов сети, — поделился г-н Зилинский. — Начиная от дизайна и декора и заканчивая технологичностью и качеством оборудования, эта концепция обладает всеми необходимыми элементами, чтобы совершить революцию в отрасли и помочь инвесторам занять доминирующие позиции на своих рынках».