CleanEquity® Monaco 2019: «ICL» сообщил о двух новых сотрудничествах на 2019 год

24 марта 18:32

Форум инновационных технологий «CleanEquity®», организованный Его Превосходительством принцем Монако и Мунго Парка Альбером II, председателем компании «Innovator Capital», открывается 13 марта.

Восьмой Генеральный секретарь Организации Объединенных Наций, Пан Ги Мун, откроет конференцию, на которой будут обсуждаться Организация Объединенных Наций, цели в области устойчивого развития и решающая роль инноваций.
Команда Лондонского специализированного инвестиционного банка «CleanEquity® Innovator Capital («ICL»)», рассмотрела более 600 технологий к этому 12-летию.

«ICL» объявляет о двух новых сотрудничествах на 2019 год – «APCO Worldwide» и «Reliance Industries Ltd.»

Брэд Стейплс, генеральный директор компании «APCO Worldwide»:

«Небольшие инновационные компании составляют основу современной экономики, и многие фирмы в Монако находятся на переднем плане революции в отношении устойчивого развития. Открытие глобальных рынков означает, что доступ к инвестициям, навыкам и возможностям является беспрецедентным. Тем не менее, на горизонте существует встречный ветер огромных геополитических изменений. Продвижение по такому сложному ландшафту перемен требует гибкости и опыта. Компания «APCO» празднует свое 35-летие в 2019 году, и мы гордимся тем, что сотрудничаем с «CleanEquity» для того, чтобы помочь этому новому поколению лидеров процветать в течение следующих 35 и более лет».

Доктор Аджит Сапре, президент группы «Reliance Industries Ltd», прокомментировал:

«Компания «Reliance» рада быть частью «CleanEquity Монако 2019». Мы гордимся тем, что спонсируем эту престижную платформу, которая вдохновляет предпринимателей и новаторов во всем мире демонстрировать лучшие развивающиеся устойчивые технологии. Компания «Reliance» является лидером в области устойчивого развития благодаря своим передовым исследованиям и разработкам с использованием технологии платформы «Algae». Мы разработали процесс каталитического гидротермального сжижения (RCAT-HTL), технология спин-офф, включающая инициативу «водорослей к нефти», которая превращает любую биомассу и органические отходы в «плотную» возобновляемую сырую энергию. Это возобновляемое сырье может быть переработано в существующей нефтеперерабатывающей инфраструктуре для производства транспортного топлива, включая устойчивое авиационное топливо. Компания «Reliance» создал междисциплинарные биологические и инженерные потоки для создания безопасных и устойчивых источников биотоплива, биохимических веществ и пищевых продуктов, таких как продукты питания и корма».