Инновационные продукты и решения анонсировала на ISE 2019 компания BOE

07 февраля 21:28

Выставка Integrated Systems Europe 2019 (ISE 2019) открылась 5 февраля 2019 года на территории выставочного комплекса RAI Amsterdam Convention Center в столице Нидерландов. Международный лидер в отрасли полупроводниковых дисплеев и провайдер технологий Интернета вещей, компания BOE представила свои инновационные продукты и решения для секторов смарт-ритейла, смарт-транспорта и т.д., продемонстрировав широкий спектр передовых сценариев прикладного применения коммерческих дисплеев на нишевых рынках отрасли IoT.

В ходе ISE 2019 компания BOE презентовала комплексное решение для смарт-ритейла, включающее систему цифровых вывесок и табло на базе ИИ, электронную «белую» доску, сегментированный дисплей и смарт-стеллаж. Ведущая мировая разработка – 55-дюймовый сегментированный дисплей 3×3, – имеет рамку толщиной всего 0,99 мм, что является новым рекордом в данном аспекте. Цифровое ИИ-табло от BOE – инновационная модель для современной розничной торговли, – способно с помощью камеры идентифицировать пользовательскую информацию, анализировать потребности потребителя при помощи технологий искусственного интеллекта и больших данных и предлагать продукты, наиболее соответствующие их предпочтениям. Кроме того, информация и данные, собираемые посредством встроенной камеры – включая сведения о половой принадлежности, количестве пользователей, продолжительности нахождения у прилавка, просмотренном контенте и т.д., – отображаются на 65-дюймовой «белой» доске у менеджеров магазина. Интерактивные «белые» доски BOE могут применяться в розничной торговле, образовательных учреждениях, при проведении конференций и в других сценариях, обеспечивая потрясающий эффект интерактивного погружения в среду.

Что же касается транспортной отрасли, BOE представила на выставке смарт-дисплеи LCD, обладающие высокой стойкостью к вибрациям, электромагнитным помехам и высоким температурам, а также LCD-оборудование для систем пассажирской информации (PIS), устанавливаемое на транзитном железнодорожном транспорте и позволяющее отображать мультимедийные данные в режиме реального времени. Эти инновационные коммерческие дисплеи уже широко используются в российском метрополитене.

Сегодня дисплеи являются неотъемлемой частью нашей жизни. Они стали превалирующей платформой для информационного взаимодействия и активно применяются в розничной, финансовой, транспортной, медицинской, образовательной, энергетической, бытовой и других сферах. Разрабатываемые компанией BOE для Интернета вещей представляют собой инновационные продукты и сервисы, повышающие комфорт и удобство повседневной жизни людей.