Бренд «Toppan Merrill»: «расширять пределы возможного» намерена Toppan Vintage

18 января 21:19

Компания Toppan Vintage, дочернее предприятие Toppan Leefung Pte. Ltd., входящее в состав ведущей мировой типографской группы Toppan Printing Co., Ltd., представила новый бренд Toppan Merrill. Сообщение последовало после недавнего приобретения подразделений Merrill Corporation, специализирующихся на капитальных рынках и нормативном соответствии, а также на маркетинговых и коммуникационных решениях. Новый бренд наглядно иллюстрирует планы компании на будущее расширение своего глобального присутствия и укрепляет ее позиции в качестве одного из ведущих мировых предприятий сферы финансовых типографских, коммуникационных и технологических сервисов.

Новый слоган компании – «Expand Possible» (расширяя пределы возможного), – отражает стремление Toppan Merrill преодолевать границы возможного в вопросах коммуникации критически важного контента по мере эволюционирования компании вместе с потребностями ее клиентов всех масштабов и уровней. Новый бренд символизирует неизменную приверженность компании к постоянному повышению качества клиентского обслуживания, производительности и эффективности своей деятельности.

Передовые технологические решения от Toppan Merrill, – Toppan Merrill Bridge™ и Toppan Merrill Connect™, – обслуживают потребности клиентов в сферах транзакций на рынках капиталов, разглашения нормативно-правовой информации корпораций и фирм, специализирующихся на инвестиционном менеджменте, финансовых сервисов, маркетинге и коммуникациях в сфере страхования здоровья.

«С приобретением подразделений Merrill Corporation у нас появилась возможность обеспечить себе позиции для удовлетворения разнообразных потребностей наших клиентов по всему миру, – отметил Ио Чи Тонг (Yeo Chee Tong), генеральный директор Toppan Leefung Pte. Ltd. – Мы уверены, что на сегодняшний день бренд Toppan Merrill точно отражает нашу способность предоставлять заказчикам ответственное партнерство, основанное на углубленном знании рынка и гибких современных решениях, построенных на базе наших бизнес-потребностей. Наша компания стремится к прогрессивным инновациям, гарантирующим скорость и точность реагирования».