Роботы-пылесосы ILIFE 12 декабря будут продаваться в рамках кампании «Бренд дня»

11 декабря 15:00

Компания ILIFE, разработчик потребительских инноваций с обширным опытом в сфере создания роботов-пылесосов, представит ограниченные предложения и дополнительные преимущества для покупателей в ходе кампании «Бренд дня», инициированной АliExpress.com совместно с TMall.ru в преддверии Нового года. Акции стартуют в 00:00:00 12 декабря (PST) в официальном Интернет-магазине ILIFE и продлятся всего один день. Эта лучшая возможность приобрести робот-пылесос ILIFE и войти в новый год в компании с умным помощником в домашних делах.

Избранные модели, принимающие участие в новогодней акции

V7s Plus – профессиональный робот для сухой и влажной уборки, благодаря высокоемкой батареи, способен с легкостью удалять мусор, пятна и прочие загрязнения на большой площади и в квартирах с многочисленными помещениями. В режимах сухой и влажной уборки щетки пылесоса извлекают мельчайшие частицы пыли и грязи, которые затем всасываются в пылесборник, а пятна эффективно удаляются с помощью микрофибровой накладки.

V5s Pro – V5s Pro легко справляется с задачами сухой и влажной уборки, а это значит, что у вас останется больше времени на празднование Нового года в кругу дружной семьи. Усовершенствованный асинхронный двигатель позволяет V5s Pro тщательно устранять накопившуюся пыль, а благодаря технологии i-Dropping робот удаляет самые стойкие пятна с твердых напольных покрытий. Четыре различных рабочих режима способны удовлетворить любые клининговые потребности пользователей.

A40 – превосходная система Cyclone Power в сочетании с треугольными боковыми щетками, щетинной насадкой и мощной силой всасывания, обеспечивает исключительную эффективность уборки. А благодаря наличию многочисленных датчиков, предотвращающих застревание, столкновение и падение устройства, А40 может вполне самостоятельно стоять на защите чистоты вашего дома.

Ограниченные акции:

ILIFE отмечает Новый год широким спектром потрясающих акционных предложений 12 декабря (PST), а постоянных покупателей ждут дополнительные скидки. Подробнее об акции:

Дополнительные преимущества и привилегии

Увеличенный срок гарантии

Вся техника, приобретенная в официальном магазине ILIFE на платформе AliExpress.com в ходе акции, получает дополнительный год гарантийного обслуживания (предложение действительно только в странах Европы).

Разнообразные купоны

Все клиенты интернет-магазина бренда получают купон на 5 долл. США вне зависимости от суммы покупки, а также дополнительный купон на 20 долл. США при размещении заказа стоимостью свыше 300 долл. США. Покупатели, участвующие в акции «Бренд дня», в течение недели получат еще один купон на 20 долл. США, который можно будет использовать при покупке другого пылесоса или аксессуаров к ним.