Представительство в Санкт-Петербурге открывает AdvanIDe

08 ноября 09:33

Компания AdvanIDe – Advanced ID Electronics, – ведущий независимый поставщик полупроводников для смарт-карт, IoT, NFC и RFID, сообщила об открытии своего представительства в российском Санкт-Петербурге. Основными задачами нового филиала станет развитие деятельности и привлечение потенциальных клиентов на новых вертикальных рынках за рамками существующей клиентской базы AdvanIDe в странах СНГ. Компания уже много лет демонстрирует активность в проектах развития банковского сектора и инфраструктуры общественного транспорта в России и соседних государствах. В число клиентов AdvanIDe входят и крупные региональные системы выпуска паспортов, идентификационных карт и прочих документов, требующих дополнительной степени защиты, а также считывания информации с электронных носителей в таких документах.

Открытие нового представительства позволит компании углубить сотрудничество с отраслевыми партнёрами из полупроводникового сектора с целью повышения качества локализованной поддержки, расширения способности предприятия привлекать новых клиентов и стимулирования спроса. Менеджером по развитию бизнеса в регионе СНГ станет Кирилл Томашпольский (Kirill Tomashpolskii) – специалист с многолетним опытом работы в сфере электроники и дистрибуции полупроводников.

«Мы рады приветствовать Кирилла в нашей команде. Он обладает не только превосходными управленческими навыками, но и обширными «ноу-хау» в области цепочки поставок полупроводников, а также развитой сетью профессиональных связей в России и соседних странах», – прокомментировал Франк Текампе (Frank Tekampe), старший директор по региональному сбыту продукции AdvanIDe в Европе и Центральной Азии.

Менеджер по продажам Павел Трофимов добавил: «Кирилл не только компетентен в технических вопросах, но и демонстрирует предпринимательскую жилку, необходимую для развития новых направлений бизнеса на рынках защищённых систем идентификации личности и Интернета вещей. Я с нетерпением жду возможности работать бок о бок с Кириллом и нашими партнёрами по отрасли полупроводников, осваивая новые коммерческие возможности за пределами традиционных для нас рынков RFID и смарт-карт!»

Г-н Томашпольский имеет степень магистра технологий и электроники, полученную в Санкт-Петербургском государственном электротехническом университете.