Отель The Ritz-Carlton, Bali приглашает провести незабываемые 8-дневные каникулы

02 октября 14:09

Отель The Ritz-Carlton, Bali представляет пакетное предложение под названием Holiday Escape – незабываемые 8-дневные каникулы с соблазнительными дополнительными сервисами.

Эксклюзивное предложение Holiday Escape, разработанное специально для путешественников, мечтающих провести зимние каникулы на тропическом острове, включает частный трансфер из аэропорта к курортному комплексу и несколько вариантов размещения, в том числе просторные люксы и виллы с личным бассейном . В пакет входят завтраки по системе «шведский стол» в ресторане Senses, а также вечерние коктейли. На выбор гостей предоставляются обед из 3 блюд в заведениях Beach Grill, Breezes Tapas Lounge, The Ritz-Carlton Lounge & Bar или ужин из 3 блюд в Raku, Bejana, The Beach Grill и Breezes Tapas Lounge. В числе других бесплатных услуг – 60-минутный сеанс традиционного массажа для двоих в центре TheRitz-CarltonSpaи безлимитный доступ к уникальному бассейну Гидро-Витал . Гости с детьми смогут также воспользоваться бесплатными услугами клуба RitzKids .

Дополнительные платные сервисы по программе HolidayEscape дадут нашим гостям возможность открыть для себя настоящий Бали при помощи мастер-классов в кулинарной школе балийской кухни и ритуалов очищения души . Консьерж The Ritz-Carlton поможет организовать индивидуальные экскурсии в самые потрясающие уголки острова – от величественных вулканов до древних храмов, изумрудных рисовых террас, тропических джунглей и оазисов пальмовых пляжей.

Пакет The Ritz-Carlton Holiday Escape – идеальный вариант пятизвёздочных каникул на тропических островах вне зависимости от того, любите ли вы экстремальные приключения или предпочитаете расслабленный пляжный отдых.
Пакетное предложение на 2 взрослых действует до 24 декабря 2019 года.