Обнародован список лучших экспертов в своем деле

11 сентября 08:33

Благодаря специалистам из сервиса «Найдем Профессионала», был составлен рейтинг «Топ лучших экспертов в своей сфере». Чтобы узнать лучших, эксперты просматривали количество поисковых запросов, связанных с именем специалиста, количество просмотров персонального профиля специалиста, предоставляющих подобную статистику, количество отзывов и просмотров на форумах, связанных с обсуждением специалиста.

Первым в списке идёт Дмитрий Магировский. Известен тем, что является президентом группы компаний «EmersonConsulting» и самым популярным в России специалистом по бизнес-консалтингу.

Вторую строчку рейтинга занял Игорь Манн. Он считается непревзойденным специалистом в мире маркетинга. На сегодняшний день Игорь Манн выпустил уже 10 книг, среди которых безусловным бестселлером стала работа «Маркетинг на 100%».

Замыкает тройку лидеров Ирина Константинова-Садакова. Ирина Константинова-Садакова – лучший отечественный хирург. Помимо постоянных операций, она также посвящает себя науке, благодаря чему в 2013 году она защитила кандидатскую диссертацию по реконструктивной генитальной хирургии и является доцентом на кафедре пластической хирургии РУДН.

Продолжает рейтинг Александр Карабанов. Это лучший адвокат, который ранее работал в следственных органах МВД РФ. Александр вёл дела многих публичных личностей, среди которых бизнесмен Умар Джабраилов, генерал СК РФ Денис Никандров и олигарх Сергей Полонский.

На пятой позиции в списке расположился Тимур Кузьмин. Он лучший предприниматель, а стал заниматься бизнесом в 12. Тогда он додумался совместить кофемашину и игровой автомат, за что и получил первые сотни тысяч долларов.

Далее следует Кирилл Кулаков. Кирилл – лучший эксперт-оценщик, а также является профессором кафедры «Организация строительства и управление недвижимостью».

Седьмая строчка рейтинга – за Римом Хасановым. Рим – лучший эксперт по недвижимости, профессионал высокого уровня, отличается тем, что может сразу найти все плюсы и минусы в любой квартире.

Восьмое место отдано Александре Гребень. Это женщина носит звание лучшего бизнес-тренера бьюти-сферы. У неё огромное количество выдающихся учеников, которые известны во всём мире.

Предпоследней в списке стала Ирина Хвингия – лучший нейропсихолог. Ирина работает с детьми от 1,5 лет и борется даже с самыми трудными заболеваниями.
Десятая позиция топа принадлежит Вячеславу Григорьеву. Он – популярный эксперт по ускоренному обучению иностранным языкам, который имеет собственные ВИП-программы и более 30 лет опыта.

Источник: https://mos.news/news/society/top_luchshikh_ekspertov_v_svoey_sfere/?sphrase_id=1048303