Грандиозный концерт в парке “Фили” состоится в “День семьи, любви и верности”

06 июля 10:18

Организаторы мероприятия любезно поделились информацией о том, кто же будет выступать и кого стоит ожидать. Как стало известно, состоится грандиозное выступление, поэтому традиционное чаепитие состоится в час дня. На него, в три часа дня, придёт сам Анатолий Трушкин, который с радостью согласился поучаствовать в программе и рассказать о проекте «Московское долголетие». Было так же рассказано, что участников ждут его несколько монологов.

Далее внимание привлечет к себе Татьяна Жемчужина, которая проведет знаменитый спектакль “Verbs of Love: Ты в каждом биении сердца”. В его основу вложены самые трогательные письма и мемуары таких великих творцов, как: Вивьен Ли, Антуан де Сент-Экзюпери, Сергея Есенина, Эрнесто Че Гевары и других.

По окончании спектакля, внимание гостей парка переместится на сцену у главного входа, ведь в пять часов начнётся зажигательный концерт. И открывать его будет Наталья Соловей, которая исполнит три песни. Также стоит ожидать и других знаменитых певцов и коллективов: Via Letta, Владимир Брилев, Лера Туманова, Антон Беренсон, Мария Арчер, Роман Огнев, Дарина Дьякова, голландский певец Alex Simons, музыкальный коллектив Стерео 21 и многие другие. Валя Vioce исполнит известные песни разных лет для всех зрителей. Мульинструменталист Александр Лучков тоже не постеснялся прийти и показать виртуозное владение мандолиной, скрипкой и гитарой.

На этом организаторы не остановились и пригласили Алину Делисс, которая споет, а потом подарит всем свои диски с автографом. Олеся Белова станет ведущей концерта. К слову, она является автором марафона “От сердца к сердцу”. Организаторы решили всех удивить под конец концерта, поэтому они запустят несколько сотен воздушных шаров.