Сергей Бачин: «Ярославское взморье» в полной готовности к туристическому сезону-2018

07 июня 23:03

В туристическом сезоне-2018 «пятизвездочный» туркластер «Ярославское взморье» готов позитивно удивлять, как своих постоянных, так и новых гостей. По слова гендиректора курорта Дмитрия Родионова, последние смогут воочию убедиться в том, что отдых в средней полосе России вполне можно оценивать по высшим европейским стандартам.

Как отметил Дмитрий Родионов, создание «Ярославского взморья», по сути стало инвестиционным экспериментом: можно ли в РФ создать что-то очень качественное, и при этом с региональным масштабом стоимости. Доказательства успеха налицо: в настоящее время курорт предлагает гостям разнообразные возможности для активного отдыха, релакс в Wellness Центре или променад по нетронутым человеком природным локациям. Ожидается, что в летнем сезоне-2018 «Бухта Коприно» в «Ярославском взморье» примет порядка 90 теплоходов.

Отметим, что реализацией проекта «Ярославское взморье» занимался знаменитый отечественный бизнесмен, лидер ГК «Агранта», владелец сельхозхолдинга «АгриВолга» и гендиректор курорта «Роза Хутор» Сергей Бачин.