Благотворительный фонд МейТан «Жизнь одна!» за 2017 год открыл 6 игровых комнат

09 февраля 17:23

Компания МейТан и ее благотворительный фонд «Жизнь одна!» (https://meitan.ru/about/charity-project/) открыли в 2017 году шесть игровых комнат для детей в больницах шести городов России.

Комнаты в Барнауле, Кургане, Красноярске, Екатеринбурге, Кызыле и Челябинске наполнены различными игрушками, развивающими играми, мультфильмами для детей разного возраста. Ребята могут найти здесь занятия по душе, отвлечься на время от тяжелых процедур. Любовь Леванюк, президент компании МейТан, выступила на бизнес-форуме «Рождественские встречи» в январе 2018 года. Это ежегодное мероприятие компания проводит для руководителей представительств МейТан. В рамках форума по традиции организуется благотворительный аукцион, собранные средства фонд направляет на ремонт и обустройство детских игровых комнат в лечебных учреждениях городов страны.

В 2018 году МейТан обрадовала открытием игровой комнаты ребятишек Областной детской клинической больницы в Ростове-на-Дону. В планах – открытие игровых комнат для малышей в больницах Якутска, Курска, Краснодара и Уфы.