На Сочинский РИФ2018 приедут 140 иностранных компаний

05 февраля 00:12

В предстоящем форуме РИФ2018 будут участвовать 140 зарубежных компаний. Для гостей уже разработаны транспортные маршруты и культурно-развлекательные мероприятия.
Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев рассказал, что о своем участии в предстоящем в феврале Сочинском инвестфоруме заявили 140 иностранных компаний. Всего на мероприятии ожидается четыре тысячи человек, среди которых будут представители бизнеса из России и зарубежных государств, руководства российских регионов, экспертного сообщества и средств масс медиа, отметил он.
Глава Кубани сообщил, что в Сочи предприняты все меры для организации безопасности форума, разработаны удобные транспортные маршруты, кроме того, владельцам гостиничных комплексов рекомендовано сохранить адекватную стоимость проживания в номерах. В рамках культурно-развлекательной программы названы одиннадцатый Зимний международный фестиваль Юрия Башмета, забег на треке Формулы 1 и другие мероприятия.
РИФ2018 будет проведен на территории Сочинского Олимпийского парка, где будут обустроены выставочные стенды субъектов РФ, спонсоров и информационных партнеров мероприятия.