Титов пообещал российским предпринимателям в Британии помощь по возвращению на Родину

05 февраля 00:11

Правозащитник Борис Титов, встретившийся с российскими предпринимателями, скрывающимися в Британии, пообещал помощь по возвращению на Родину. По его мнению, появление на встрече 30 бизнесменов говорит о том, что люди допускают возможность решения вопроса.
Уполномоченный по правам прав предпринимателей при президенте РФ Борис Титов встретился с российскими бизнесменами в Великобритании. Он рассказал присутствующим на встрече 30 бизнесменам о той работе, которая проводится сегодня для поддержки предпринимателей.
Титов пояснил, что часть вопросов передается непосредственно президенту России Владимиру Путину, который дает указания по их разрешению. Он также отметил, что в некоторых странах открыты специальные центры, где специалисты помогают составить правильные обращения для передачи правозащитнику.
По мнению Бориса Титова, решение бизнеса прийти на встречу означает, что люди допускают возможность мирного разрешения конфликта, появившегося между государством и предпринимателем несколько лет назад.