На матчи российской сборной можно будет слетать за 5 рублей

28 декабря 16:34

Гендиректор «Аэрофлота» Виталий Савельев рассказал, что билеты на авиаперелет в город, где матч ЧМ 2018 будет проходить с участием российской сборной, можно будет купить за 5 рублей. По словам руководителя, во избежание ажиотажа продажа будет начинаться за 3 дня до игры.
Генеральный директор «Аэрофлота» Виталий Савельев на встрече с президентом России Владимиром Путиным сообщил, что во время проведения мундиаля стоимость авиабилета в город на матч с участием российской сборной составит 5 рублей, то есть пять рублей туда и пять рублей обратно. При этом, во избежание ажиотажа, продажа будет осуществляться за три дня до и три дня после игры, пояснил глава компании.
Гендиректор также пояснил, что в компании предусмотрено успешное выступление российских футболистов, в связи с чем заложен большой бюджет на обеспечение транспортировки пассажиров на большее количество матчей, а цена в пять рублей символизирует проведение всех матчей на «пятерку». Определение болельщиков будет проводиться по паспорту болельщика и билету распределения.