В «М.Видео» открылся первый центр M.GAME , созданный специально для геймеров

25 декабря 12:59

Первый клуб-магазин для геймеров M.GAME, открылся в одном из магазинов сети «М.Видео», крупнейшего российского продавца электроники и бытовой техники, входящего в Группу САФМАР Михаила Гуцериева.

Пилотный проект по открытию геймерского отдела M.GAME был реализован на базе магазина«М.Видео» в ТЦ Белая Дача. В едином пространстве, поделенном на функциональные зоны, геймеры смогут лично протестировать уникальное оборудование и новейшие консоли, определиться с выбором и приобрести понравившееся посредством специальных терминалов и касс. Игровые приставки и мониторы, поддерживающие разрешение 4К позволяют проводить на площадке M.GAME киберсоревнования международного уровня.

«Как лидер рынка игровой продукции «М.Видео» предлагает геймерам яркие мероприятия, новинки техники, горячие релизы, эксклюзивные предложения и скидки, а также профессиональные консультации по выбору и настройке устройств и софта от экспертов M.GAME», – заявил руководитель профильного департамента компании «М.Видео» Олег Резников.