Дмитрий Медведев выразил благодарность парламентариям за проделанную работу

22 декабря 18:39

Глава кабмина РФ Дмитрий Медведев выразил благодарность членам Государственной думы за проделанную работу и отметил важность разработанных и принятых законов для развития страны.
Выступивший перед Государственной думой председатель правительства Дмитрий Медведев поздравил народных избранников с окончанием плодотворной осенней сессии и указал важность сформированных и принятых парламентариями законов. Он также отметил, что многие законопроекты были результатом совместного законотворчества правительства и депутатов.
Дмитрий Медведев подчеркнул важность принятия законов, направленных на поддержку малообеспеченных и семей с детьми, принятых по предложению президента России Владимира Путина, а также нормативов, принятия которых ждали россияне.
Глава кабмина поблагодарил парламентариев за плодотворную работу, в ходе которой было принято 566 законов, включая принятие полноценного бюджета на 2018 год и последующие два года, в который внесены все соцобязательства, а также назвал предстоящий год сложным.