Фонд «Красивые дети в красивом мире» и «М.Видео» объявили о запуске продажи новогодних благотворительных игрушек

21 декабря 20:55

В четверг, 21 декабря компания «М.Видео», входящая в Группу САФМАР Михаила Гуцериева анонсировала запуск продаж новогодних благотворительных игрушек. Эта акция проводится на совместной основе с Благотворительным фондом «Красивые дети в красивом мире». В рамках акции по специальной цене реализуется коллекция праздничных елочных украшений — все вырученные средства «М.Видео» передаст на благотворительные программы фонда.

БФ «Красивые дети в красивом мире» функционирует с 2013 г. В рамках первой из своих главных программ он помогает проводить операции детишкам с проблемами в челюстно-лицевой области. За три года было проведено уже 628 операций, и 400 детей получили в подарок чудесные здоровые улыбки. Вторая цель фонда сводится к сохранению природы нашей страны. Фонд уже реализовал 26 экологических проектов в 15 отечественных заповедниках и национальных парках.

Стоит добавить, что стоимость одной новогодней благотворительной игрушки составляет 50 рублей. Игрушки можно приобретать целым набором или отдельно. Общий тираж превышает 600 тыс. экземпляров.