К приверженцам индуизма в Лондоне приехал учитель Шри Пракаш Джи

28 августа 18:14

В середине августа духовный учитель Шри Пракаш Джи (Кумар Пракаш) приехал в столицу Великобритании, чтобы пообщаться со своими учениками.

Уже третий год подряд Шри Пракаш Джи приезжает из Москвы в Лондон. За это время сложилась добрая традиция индивидуальных встреч учеников со своим духовным учителем, во время которых они могут получить ответы на волнующие их вопросы, а также разъяснения и наставления с духовной точки зрения. Индивидуальные беседы продолжались с 12 по 14 августа. За это время было отмечено, что людей, которые больше внимания уделяют своему духовному саморазвитию, становится все больше. Индуизм, который на санскрите называется санатана-дхарма, что переводится как «вечная религия» или «вечный путь», становится для них источником знаний того, что не только материальная составляющая движет жизнью человека, а кроме карьерного успеха и финансового благополучия есть что-то ещё, более ценное и дорогое.

Лондонский визит Шри Пракаша Джи совпал с празднованием Кришна Джанмаштами – дня явления Шри Кришны. В этот день учитель со своими учениками посетил храм, а вечер закончился праздничным ужином с традиционными индийскими сладостями.