Общественная организация «Гражданин Урала» известила о завершении экологической экспертизы.

21 августа 09:06

Свердловская региональная общественная организация «Гражданин Урала» извещает о завершении общественной экологической экспертизы «Проект технической документации на специализированные материалы и моющие средства для содержания дорожного хозяйства» ООО «Уральский завод противогололедных материалов».

По результатам анализа «Проекта технической документации на специализированные материалы и моющие средства для содержания дорожного хозяйства»экспертная комиссия решила, что материалы соответствуют основным требованиям законодательства РФ в области экологической безопасности и охраны окружающей среды.

Учитывая представленные данные, включая оценку воздействия на окружающую среду, экспертная комиссия считает, что воздействие на окружающую среду в процессе применения средств ООО «Уральский завод противогололедных материалов» будет допустимым и регулируемым.

Рассмотренные материалы «Проект технической документации на специализированные материалы и моющие средства для содержания дорожного хозяйства»могут быть представлены в надзорные органы для получения заключения государственной экологической экспертизы.