Расширенное совещание УФНС России, ГСУ СК России и УЭБиПК ГУ МВД России по г. Москве отметилось выступлением Светослава Должикова и Виталия Саксина

12 июля 16:41

30 июня текущего года сотрудники УФНС РФ, ГСУ СК РФ и УЭБиПК ГУ МВД РФ (все — по г. Москве) приняли участие в расширенном совещании, посвященном вопросам эффективности взаимодействия между «налоговиками» и правоохранительными органами. Об этом сообщает портал «БухВЕСТИ.РФ».

Отмечается, что аудитория мероприятия во время обсуждения затронула следующие темы: направления в следственные органы материалов проверок в порядке статьи 32 НК Российской Федерации, сотрудничество ГСУ СК РФ по г. Москве со столичным налоговым Управлением в рамках рассмотрения материалов проверок, проведения совместных выездных налоговых инспекций с сотрудниками правоохранительных органов и повышение качества таких проверок.

Во время совещания повышенным интересом отметилось выступление с докладами руководителей СУ по Юго-Западному АО ГСУ СК РФ по г. Москве и СУ по Северо-Западному АО ГСУ СК РФ по г. Москве Виталия Саксина и Бориса Лавренева, а также начальника Межрайонной ИФНС РФ No45 по г. Москве Светослава Должикова.