Возможность бесплатно пить кофе, вино, коктейли в московских ресторанах предоставляет приложение iDrink

06 июля 23:16

Отечественные СМИ пишут о том, что подлинный фурор в ресторанном бизнесе Москвы произвело мобильное приложение iDrink, представляющее собой агрегатор комплиментов. Ежемесячная подписка в нем стоит 390 рублей. После этого активные пользователи iDrink получают возможность бесплатно пить алкогольные и безалкогольные напитки в московских ресторанах и кафе. Также юзерам предоставляется приятное предложение — «два напитка по цене одного». Несложно подсчитать, что ежемесячная выгода при частом использовании iDrink превышает 10-15 тысяч рублей!

Как рассказал создатель приложения Вадим Камашев, в настоящее время с iDrink активно сотрудничают более двухсот московских ресторанов и кафе. Планируется, что в краткосрочной перспективе с приложением начнут работать рестораны и кафе Санкт-Петербурга, а также городов-миллионников.

Бесплатно скачать мобильное приложение iDrink можно по ссылке https://goo.gl/cb1hfn (клик по ссылке приведет к автоматическому перенаправлению на нужную площадку в зависимости от типа устройства).