В ГК «Деловые линии» беспокоятся о своем сотруднике, попавшем в ДТП

09 июня 14:55

В Санкт-Петербурге на северной части дамбы у Кронштадта произошла авария с участием двух микроавтобусов, сообщает издание «Водитель Петербурга».

Со слов очевидцев, микроавтобус марки «Фиат» был припаркован возле дорожного ограждения, а его водитель менял заднее левое колесо. В этот момент и произошло столкновение. Водитель микроавтобуса марки «Форд» с символикой ГК «Деловые линии» сильно пострадал. На место аварии оперативно прибыла машина «Скорой помощи»,  вертолет, а также сотрудники «Деловых линий» для установления всех обстоятельств и взаимодействия с представителями ГИБДД. Водителя «Форда» эвакуировали на вертолете.  Очевидцы при обсуждении ДТП в соцсети, высказали предположение, что водитель остановившегося на дамбе микроавтобуса не выставил знак аварийной остановки.

В пресс-службе ГК «Деловые линии» подтвердили, что водитель компании попал в ДТП и выразили обеспокоенность состоянием его здоровья, которое медики оценили как тяжелое.

«Для нас самое важное, чтобы оно улучшилось. Выводы о причинах ДТП можно будет сделать после завершения разбирательства», – заявили в ГК «Деловые линии».