Дмитрий Медведев получил в подарок книгу «Делай Сегодня» от Елены Николаевой

07 июня 17:42

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев побывал 6 июня на фестивале «Красная площадь» на презентации книги «Делай Сегодня» Елены Николаевой. Автор первого в России сборника успеха предпринимателей «новой волны» вручила главе правительства один из экземпляров.

Тележурналист, ведущая, экономист Елена Николаева рассказала в своем произведении об отечественных бизнесменах, которые добились высоких результатов, не имея ни протекций, ни нефтяных вышек и не участвуя в госсобственности. Их деятельность основана на стыке технологий. Они сами находили идею, решали, с чего начать, откуда брать деньги, с кем сотрудничать, тем самым создавая собственные технологии бизнеса, который постепенно из маленького превращался в большой и успешный.

Можно сказать, что сборник Елены Николаевой – это пособие для любого человека, который хочет действовать. В книге много подробных рецептов, она – источник воодушевления и вдохновения, которыми щедро поделились десятки успешных предпринимателей.

Елена Николаева не только написала текст книги, но и создала иллюстрации к сборнику и обложке, оживив последнюю с помощью 3D-реальности. Теперь тот, кто купил книгу, сможет у себя в смартфоне познакомиться с автором «Делай Сегодня», рассказывающей о своих героях, или посмотреть мультфильм.

По словам создателя книги, ценность ее произведения не только в прикладной функции, но, главное, в возможности вдохновить тех, кто ищет идею и хочет создать свое дело. «Человек, обладающий разумом – это вы», – говорит Елена Николаева и призывает встать, начать и делать с помощью примеров, которые обязательно вдохновят.