Сервис доставки сбалансированного питания Eat and Train набирает обороты

22 мая 20:45

В Москве все большую популярность приобретает сервис по доставке готового сбалансированного питания Eat and Train. Владельцы стартапа, Кристина и Дмитрий, активно сотрудничают со спортсменами, диетологами, поклонниками ЗОЖ и всеми, кому интересна идея.

Кристина, ранее сама активно занимавшаяся тайским боксом, хорошо понимает, что значит для спортсмена питание, и сколько усилий необходимо, чтобы приготовить еду с необходимым количеством белков, углеводов и калорий. Именно поэтому возникла идея готовить пищу самостоятельно и распространять ее среди знакомых спортсменов. Было разработано меню, составлен прайс-лист, постепенно появились заказы, хотя, конечно, не обошлось без трудностей.

Первыми клиентами Кристины и Дмитрия стали профессиональные спортсмены по тайскому боксу, после чего присоединились любители здорового питания. Сегодня бизнес расширился, за три года у ребят появилась своя команда из 30 высокопрофессиональных специалистов, состоящая из поваров, диетологов. Помещение, где готовится пища, оснащено необходимым высококлассным оборудованием.

Сервис Eat and Train привлекает клиентов лучшим на рынке соотношением цены и качества, разнообразным и вкусным меню, в котором содержится необходимое количество питательных веществ. Важно, что владельцы бизнеса не зацикливаются лишь на коммерции, а очень требовательны к себе и сотрудникам, оставляя возможности для творчества и развития.