Программа лояльности «Югры» позволит поддержать бизнес

04 мая 09:17

Новая программа лояльности крупного российского банка «Югра» — «%OFF» позволит одновременно снизить расходы физлиц и окажет поддержку российскому бизнесу.

Принять участие в этой программе банка могут как физические, так и юридические лица. Держателям пластиковых карт «Югры» компании-участники программы предоставляют ощутимые скидки на свои товары и услуги. Размер скидок варьируется в зависимости от типа карты и товара. Таким образом, бизнес и его клиенты помогают друг другу: покупатели получают возможность сэкономить и позволить себе больше, а компании привлекают новых клиентов без затрат на рекламу.

Программа «%OFF» стала популярной уже в первые месяцы работы: в ней участвуют свыше 250 компаний из более, чем 50 городов страны. Среди партнеров программы сети общественного питания, турагентства, фитнес-клубы и другие виды бизнеса.

В банке рассказали, что в интересах клиентов договоры заключаются только с самыми надежными партнерами, при этом предпринимателям предлагаются наиболее удобные и выгодные условия сотрудничества.

Стоит отметить, что подобные программы не только облегчают жизнь россиянам, но и делают более популярными безналичные расчеты, что положительно сказывается на экономике в целом.

Банк «Югра» был основан в начале 90-х годов и на сегодняшний день является одним из самых крупных банков России по размеру активов. «Югра» предоставляет полный спектр банковских услуг на всей территории страны, располагая филиалами в более, чем 75 населенных пунктах. Держателем контрольного пакета акций банка является Алексей Хотин (52,5% акций).