«Макдоналдс» осуществит благоустройство Аллеи героев в Сыктывкаре

27 апреля 21:25

Как информирует общественность пресс-служба «Макдоналдс», компания в рамках выдвинутой ей в апреле инициативы по возрождению в крупных российских городах субботников, 28-29 числа текущего месяца проведет на территории Екатеринбурга, Оренбурга, Казани и Сыктывкара соответствующие мероприятия. Сообщается, что по их ходу будет проводиться уборка мусора и посадка деревьев в местных скверах, парках и прогулочных зонах.

Так, в рамках специальной программы «Макдоналдс» в субботу, 29 апреля на территории Аллеи героев в Сыктывкаре пройдет субботник. В его рамках руководство и работники местных ресторанов «Макдоналдс», студенты Сыктывкарского Государственного Университета и местные жители будут убирать отходы и сажать деревья. Сообщается, что принять участие в уборке мусора и благоустройстве Аллеи героев сможет каждый желающий. Компания «Макдоналдс» гарантирует всем участникам субботника купон на вкусный и питательный обед в своих ресторанах.

Стоит напомнить, что компания «Макдоналдс» каждый год направляет более семидесяти млн. рублей на благоустройство и озеленение зон вокруг своих ресторанов в РФ.