VII МЭМС-Форум 2017 состоится в Сочи в начале июля

24 апреля 17:27

По сообщениям Русской ассоциации МЭМС, в рамках реализации своей программы проведения ежегодных международных конференций по микросистемам в крупных отечественных экономических и культурных центрах организует VII МЭМС-Форум 2017 «Интеграция «умных» микронаносистем в современную жизнь». Проведение этого мероприятия запланировано на 5-6 июля. Его примет на своей территории сочинский санаторно-курортный комплекс АО «Адлеркурорт». Отмечается, что среди аудитории престижного мероприятия будут свыше шестидесяти делегатов из ведущих иностранных и отечественных организаций, специализирующихся на разработке и производстве микросистем.

Сообщается, что Форумы МЭМС отмечаются широтой охвата изучаемых тем, их научной информативностью и серьезной практической направленностью. Высокий уровень конференции гарантируется благодаря участию в ней ведущих мировых и отечественных специалистов микросистемной индустрии.

Стоит добавить, что участники Форума помимо деловой части программы мероприятия, смогут осуществить экскурсию по местам проведения сочинской Олимпиады-2014.