Клиенты выделили «Деловые Линии» среди других перевозчиков

30 марта 18:04

По сообщениям портала РБК СПб, эксперты завершили крупное аналитическое исследование, посвященное изучению положения дел на рынке отечественных средних и крупных грузоперевозчиков, которые каждый месяц тратят на логистические цели не менее ста тысяч рублей.

Результаты означенного исследования убедительно говорят о том, что клиенты возносят транспортно-логистическую компанию «Деловые Линии» на первое место среди перевозчиков, как в отношении сервиса, так и соблюдения сроков доставки. Интересно, что клиенты этого оператора услуг чаще клиентов других перевозчиков рекомендовали его. Причем, делали это по собственной воле, без наводящих вопросов.

По словам главы компании Market Guide Agency Юлии Кисловой, признание «Деловых Линий» респондентами проистекает не только из их позитивного впечатления от работы компании. Дело в том, что этот перевозчик является крупным игроком на рынке, и гарантирует высокое качество сервиса и широкий перечень услуг наличием большого автопарка, развитой инфраструктуры, а также тем, что много инвестирует в бизнес-процессы.