Анжелика Вишневская об особом инструменте достижения целей в бизнесе

01 марта 11:55

Очень часто мы сталкиваемся с вопросом о том, может ли магия повлиять на продвижение нашего бизнеса, и зачастую не находим ответов, так как на рынке данных услуг действительно много некомпетентных лиц, непрофессионалов и мошенников. Но на самом деле магия может помочь вам тогда, когда опускаются руки, когда ваш бизнес не может сдвинуться с мертвой точки, когда вас обгоняют конкуренты или когда вы потеряли абсолютно всех своих клиентов. Обо всем по порядку. Все эти процессы могут действительно работать.

Наработка клиентской базы, сбор информации о клиентах, их привлечение – это достаточно объемный и долгий процесс. Он отнимает у вас много энергии, времени, сил и денежных средств. Но сами клиенты – это самое важное в вашем бизнесе. То, как вы будете относиться к вашим клиентам, будет сказываться на росте вашего проекта. Бизнес-магия сможет помочь вам привлечь много клиентов, в случае если вы действительно в нее поверите. Тогда для вас она станет простым и, более того, эффективным способом привлечения ваших клиентов. Попробуйте визуализировать ваших клиентов. Очень часто люди реагируют на посыл, который исходит от окружающих.

Сделайте все так, чтобы мимо вашего продукта или услуги было невозможно пройти даже самым «холодным» клиентам. Сосредоточьтесь и представьте, что ваш проект – это огромный магнит, который притягивает к себе инвестиции, клиентскую базу и так далее. Представьте, что вы очень яркий продукт, интересный любому прохожему. После визуализации приложите максимум усилий, чтобы претворить ее в жизнь. И тогда вы правильно распределите свою нагрузку, сэкономите свое время и силы.

Очень часто, для того чтобы обезопасить свой бизнес и крупные сделки, предприниматели прибегают к всевозможным оберегам, рунам, а так же иной магической символике. Всевозможные фигурки, очищение, тотемы или обереги помогают предпринимателям защитить свой бизнес, увеличить прибыль, защитить свои финансы, укрепить сотрудничество с другими фирмами, а также увеличить эффективность проведения деловых переговоров.

В итоге очень важно заметить, что в 90% случаев предприниматели, которые доверяют бизнес-магии и ставят на нее очень многое, прикладывают максимум усилий в своем бизнесе для того, чтобы механизм работал. Они очень много отдают сил и энергии на развитие своего бизнеса, а бизнес-магия является важным фундаментом для принятия тех или иных решений. Бизнес-магия является серьезным инструментом в вашем бизнесе для достижения поставленных целей. Она правильно вас направляет, прибавляет больше сил и энергии для движения вперед. Если серьезно к этому отнестись, то именно магия сможет помочь вам достичь тех результатов, к которым вы стремитесь чуть ли не всю жизнь, так как еще испокон веков магия, всевозможные обряды помогали людям в различных ремеслах и отраслях производства.

Парапсихолог Анжелика Вишневская
http://www.gadalka-angelika.com/