Концерн ВКО «Алмаз-Антей» будет участвовать в выставке «АЭРО ИНДИЯ-2017»

10 февраля 10:19

Как пишет пресс-служба ВКО «Алмаз-Антей», с 14 по 18 февраля представители Концерна продемонстрируют профильную продукцию его семи дочерних обществ на объединенном стенде в рамках престижного мероприятия — Международной авиационно-космической выставки «АЭРО ИНДИЯ-2017». Ее примет на своей площадке Бангалор.

Наш ведущий оборонный холдинг, выступающий в качестве основного отечественного разработчика и производителя систем, средств и комплексов ПВО, обеспечивающий их полный жизненный цикл от разработки до утилизации, на выставке сделает акцент на модернизации и ремонте профильной продукции военного назначения, распространенной в Юго-Восточной Азии.

Концерн ВКО «Алмаз-Антей», в частности, представит на выставке свои знаменитые ЗРК, РЛС, радиолокационные комплексы контроля воздушного пространства и наземной разведки, и другие позиции в линейке продукции Концерна. Помимо военной продукции, будет представлена и продукция гражданского назначения АО «ВНИИРА» – производителя систем и комплексов организации воздушного движения.