Банк «Новопокровский» подарил клиентам инновационный сервис для подачи заявок на банковские гарантии

05 декабря 23:30

Портал «Дни.ру» информирует о том, что в банке «Новопокровский» разработали новую услугу, призванную существенно упростить порядок рассмотрения заявки по выдаче банковской гарантии онлайн. С помощью означенной услуги, получившей название «Банковская гарантия ОНЛАЙН», время изучения целесообразности одобрения заявки снижается с нескольких часов до 15 минут.

В новом сервисе заявки в личном кабинете клиента можно отправлять круглосуточно. Формирование повторной заявки предусмотрено по истечении пяти минут. Процесс документооборота надежно защищен, поэтому даже осторожно относящиеся к операциям в онлайн-форме клиенты могут быть спокойны — их личным данным ничто не угрожает. В сервисе помимо обширной информационной составляющей реализован калькулятор, предоставляющий расчет вознаграждения по банковской гарантии.

По итогам 2015 года банк «Новопокровский» занял 14 место в РФ по количеству выданных банковских гарантий малого и среднего бизнеса на исполнение госконтракта по 44-ФЗ. Начуправления кредитных продуктов банка Александра Сидоренко рассчитывает, что новый портал позволит нарастить эти показатели.

Стоит отметить, что несмотря на широкий и качественный охват сегментов финансового рынка, банк «Новопокровский» делает серьезный упор на приоритетное развитие перспективных и выгодных направлений. Для этого используются современные технологии, что позволяет предлагать растущей клиентской базе новые услуги и сервисы. Именно поэтому не стоит удивляться появлению сервиса «Банковская гарантия ОНЛАЙН».