Генеральный директор ООО «Октософт» Павел Ковтун поздравил коллег с Днем строителя

14 августа 13:56

– Уважаемые строители, коллеги, ветераны строительной отрасли!

В этот замечательный день хочу от всей души поздравить вас с профессиональным праздником – Днем строителя!

Во все времена профессия строителя была и остается одной из самых значимых, престижных и почетных. Строитель – самая мирная профессия на земле. Тысячи наших граждан носят высокое звание строителя. Мы созидатели.

Развиваются новые технологии, осваиваются новые строительные материалы и инновационное оборудование, которое мы активно внедряем и применяем для повышения эффективности и конкурентоспособности на отечественном и мировом рынках. Всё это, а также извечные главные приоритеты строителей – качество и надежность, безусловно, способствуют воплощению в жизнь самых грандиозных строительных задач.

В День строителя я хочу поздравить всех, кто проектирует, строит и реконструирует, а также производит строительные материалы и изделия. Гордое звание «Строитель» объединяет множество профессий и все они одни из самых востребованных и важных для будущего Российской Федерации.

Уважаемые строители! Позвольте выразить сердечную признательность за ваш нелегкий каждодневный труд. От всей души желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, счастья и благополучия, успехов в очень непростом, но благородном труде во имя процветания России!