Эзотерический консалтинг – инструмент парапсихолога Nika Triquetra

31 мая 19:28

Предприниматели часто обращаются к парапсихологу Nika Triquetra с вопросом, делает ли она белую магию на бизнес или привлечение клиентов.

Парапсихолог всегда отвечает, что существует просто магия, которая не делится на черную или белую. Нужно только определиться, на что будет направлено магическое воздействие: на разрушение или защиту, на благо людям и себе, или есть задача пройти по головам ближних?

Сегодня Nika Triquetra определяет свою специализацию как уникальную – сочетание эзотерических дисциплин и практик с психологическими знаниями и опытом. Более того, парапсихолог обладает 15-летним опытом работы в консалтинге в различных областях бизнеса. Именно поэтому основным видом профессиональной деятельности Nika Triquetra является эзотерический консалтинг.

Как правило, люди, обращающиеся к парапсихологу с просьбой сделать белую магию на бизнес, имеют в виду помощь для увеличения прибыли. Позитивный настрой и отсутствие желания кому-либо навредить уже радует. Nika Triquetra сразу же разъясняет клиенту, какое влияние рост его бизнеса окажет на остальные сферы деятельности и жизни, его окружение, какие могут появиться положительные или отрицательные обстоятельства в связи с увеличением выручки. Ведь часто бывает так, что расширение бизнеса просто «раскатывает» его владельца, когда все процессы становятся неуправляемыми (это – магия, то, что заказывали). Парапсихолог предупреждает, что все эти моменты необходимо предусмотреть заранее, прежде чем прибегать к помощи магии, потому что любое магическое воздействие можно применить как во благо, так и во вред.

Nika Triquetra поясняет, что негативные воздействия, сознательно направленные на разрушение, создаются теми же магическими энергиями, но с другими целями. То есть это не магия черная или белая, а конкретные намерения людей, пользующихся магией.

Парапсихолог советует прежде, чем обращаться с просьбой о белой магии на бизнес, хорошо представить собственные конечные желаемые цели, величину желаемого роста и последствия неминуемых улучшений жизни из-за роста бизнеса. А вот разобраться с вопросами, как это сделать и какие лучше эзотерические методы использовать, поможет специалист по магии на консультации.

Существует известное выражение: «Доверьтесь профессионалам!». Оно о том, что каждый должен заниматься своим делом. Nika Triquetra отмечает, что ее задача – выяснить истинные причины происходящего, найти нужные методы и изменить ситуацию в желаемую сторону.

Nika Triquetra, парапсихолог, экономист, бизнес-тренер, международный сертифицированный коуч и НЛП практик, Мастер Таро, нумеролог, сертифицированный специалист в области целительства и практической магии