Сигареты подорожают в три раза

14 апреля 14:52

Депутат от ЛДПР Максим Шингаркин предоставил на рассмотрение проект закона о повышении цен на табачные изделия, в связи с предстоящим повышением акциза на эту продукцию.
Запредельное снижение уровня жизни среднего класса россиян и опускание их уровня до ниже среднего не может свидетельствовать о том, что в государстве решается вопрос с удержанием уровня жизни российского гражданина на более или менее достойном уровне.
Так же в связи с кризисом бюджет страны, трещащий по всем швам, необходимо, как то «латать». Вот и вносят «слуги народа» предложения о повышение цен на то что, по их мнению, могут позволить себе только более состоятельные жители государства. А это сигареты, алкоголь и топливо для автомобилей. Если закон примут, то сигареты стоящие сейчас 95 рублей, будут стоить 185 рублей минимум.
Надежда на армию курильщиков, с помощью которых экономическая ситуация возможно станет в три раза лучше, но наученные горьким опытом россияне понимают, что рост цены рассчитан не на улучшение их жизни, и курить с повышением цены на табачные изделия возможно бросит один процент из всех курильщиков в России.