Севастопольские единороссы игнорируют распоряжения Медведева

13 апреля 15:06

Один из участников праймериз «ЕДИНОЙ РОССИИ» в Севастополе обратился в Федеральный оргкомитет предварительного голосования с заявлением о злоупотреблении служебным положением руководства Севастопольского отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

В заявлении севастопольца Владимира Кириченко идет речь об особом отношении руководства партии к участнику праймериз Антону Шкаплерову.

По информации, озвученной автором письма, 1 апреля 2016 года состоялось заседание Регионального политсовета партии, на котором руководитель Регионального Исполнительного Комитета партии Евгения Смородинова озвучила необходимость введения в состав политсовета партии Антона Шкаплерова.

«По информации, полученной из открытых источников, мне стало известно, что Антон Николаевич не являлся членом партии, не состоял ни в одной из партийных ячеек, даже не был прописан в городе Севастополе. Как он может стать членом РПС (регионального политсовета, — прим. ред.) – непонятно», — поделился Владимир Кириченко.

Спустя несколько дней, в телефонном режиме состоялось заседание Севастопольского регионального политсовета, на котором рассматривался вопрос принятия Антона Шкаплерова в члены партии.

«Еще раз подчеркну, согласно п. 4.2.1 Устава партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» прием в члены партии в отдельных случаях относится к полномочиям Генерального, но никак не местного политсовета. Действия руководства партии в Севастополе противоречит Уставу! Если так просто, не будучи полгода сторонником, не проживая в нашем городе, можно стать членом партии и войти в состав политсовета, тогда и я бы хотел пройти такую упрощенную процедуру», — иронизирует Владимир Кириченко.

В своем письме, участник праймериз просит Федеральный оргкомитет по проведению предварительного голосования провести служебную проверку и дать оценку действиям руководства севастопольского отделения партии.
«Их (руководства партии в г. Севастополь, — прим. ред.) действия противоречат Уставу партии и нарушают принципы равных возможностей для кандидатов, о чем говорили и Дмитрий Медведев, и Сергей Неверов. А что самое страшное – это снижает поддержку партии избирателями Севастополя!», — подчеркнул Владимир Кириченко.

Севастопольские единороссы игнорируют распоряжения Медведева

Севастопольские единороссы игнорируют распоряжения Медведева

Севастопольские единороссы игнорируют распоряжения Медведева

Севастопольские единороссы игнорируют распоряжения Медведева