Фотографии водителей-хамов будут размещены на виртуальной «доске позора»

07 марта 15:48

Общественная организация «Движение» принялась за создание некого интернет контента, в котором, для общего доступа, будут размещены фотографии и видеоматериалы о поведении наглых и хамоватых автолюбителей в пробках и создании таковых.
Многие, порядочные и соблюдающие правила дорожного движения автолюбители неоднократно находясь в частых и многочисленных пробках мегаполиса, наблюдали картину, когда некоторые водители, в основном на дорогих внедорожниках, позволяют себе проезд по тротуару для пешеходов.
Таких водителей интересует только свой интерес «объезда пробки». Их не интересует безопасность пешеходов и на съезде с тротуара нормальный, почитающий правила водитель, за частую пропускает такого хама, не желая связываться с такими «горе-автолюбителями».
Общественная организация «Движение» незаметно для таких водителей-хамов в местах «глухих» пробок проводит скрытую съемку нарушителей и передает информацию в ближайшее УГБДД. Но не всегда компетентные органы реагируют на полученную информацию, поэтому активисты общественной организации «Движение» самостоятельно приняли решение выкладывать информацию о нарушителях правил дорожного движения в интернет пространство и позаботится о том, что бы материал о нарушении с контактными данными могли увидеть, как можно больше людей и соответственно контролирующих порядок органов.