Участники пресс-конференции столичного Депобразования обсудят Взаимообучение городов России

15 августа 15:12

15 августа на пресс-конференции образовательного ведомства Москвы получит обсуждение проект по Взаимообучению 92 городов нашей страны. Его участники занимаются созданием нового образовательного пространства. В ходе беседы с представителями СМИ они представят результаты, которых на сей момент удалось добиться регионам с помощью обмена опытом. Отметим, что презентация проекта пройдет в рамках форума «Город образования», который в период 29 августа-1 сентября примет на своих площадках ВДНХ. Об этом информирует портал столичного мэра.

Сообщается, что в рамках грядущего пресс-брифинга журналисты смогут узнать о том, сколько человек уже принимают активное участие в проекте и чему они научились друг у друга. Им расскажут о том, как проект по Взаимообучению объединяет города Российской Федерации.

По итогам пресс-брифинга журналистам будет предоставлена возможность посетить селекторное совещание московского Депобразования. По темам отчетного мероприятия они смогут пообщаться с главой ведомства Исааком Калиной.