Председатель ОО «ПР» Владимир Палихата поздравил россиян с праздником Великой Победы

14 мая 07:46

Руководитель организации ПОИСКОВИКИ РОССИИ – известный многим бизнесмен и меценат Владимир Палихата, который уже не первый год поддерживает поисковое движение, поздравил российских граждан с днем Великой Победы.

«9 мая, день Великой Победы, один из самых значимых дней для нашей страны, – начал свое поздравление Владимир Палихата. – Мы бережно храним память о подвигах тех, кто стоял за Родину до победного конца, тех, кто отдал свою жизнь за ясное небо над нами. Победа была достигнута ценой огромных и невосполнимых жертв. Многие солдаты пропали без вести, и мы, консолидируя усилия поисковых отрядов, обязаны приложить все усилия для восстановления судеб героев, не вернувшихся с войны.

Владимир Миронович в своей поздравительной речи отметил и то, что наши сердца наполнены благодарностью! Мы помним и не забудем никогда мужество советских солдат и обязаны пронести память об их ратных подвигах через поколения. Мы отдаем дань уважения ветеранам, благодарим их за подвиг, совершенный в годы Великой Отечественной войны.
«С праздником! С Днем Победы!», – добавил Палихата.

Ранее с поздравлениями с праздником Великой Победы к россиянам обратился командир поискового отряда «Архангела Михаила» Антон Карпов.