Итоги олимпиады педагогов «Новый учитель новой информатики. Перезагрузка-2019» обсудят в Департаменте образования Москвы

24 апреля 20:13

Как сообщает Mos.ru, 25 апреля в Департаменте образования и науки Москвы пройдет пресс-конференция с участием журналистов печатных и сетевых СМИ. В ходе мероприятия состоится обсуждение итогов ежегодной олимпиады для педагогов «Новый учитель новой информатики. Перезагрузка-2019».
В роли спикеров конференции выступят Марианна Лебедева – глава столичного Центра технологической модернизации образования, Копылова Виктория – вице-президент АО «Управляющая компания “Просвещение”», а также победители прошлогодней педагогической олимпиады – преподаватели по информатике и основам программирования Петр Леляев и Карина Кулинич.
В рамках конференции организаторы и участники «Перезагрузки-2019» расскажут присутствующим о том, какие призы будут вручены победителям конкурса, чем отличалось первенство от олимпиады 2018 года, а также какое количество преподавателей и общеобразовательных заведений столицы участвовали в этом году в соревновании.
По итогам пресс-конференции Исаак Калина – глава Департамента образования и науки Москвы – ответит на тематические вопросы журналистов по селектору.