«Михась Рябинский» на Мальте: Как 23х-летний украинский предприниматель получает стабильный доход без вложений в туристическом бизнесе

27 сентября 09:39

Несколько миллионов украинцев со времен знаменитого Майдана покинули страну совсем или частично проживают на территории других государств, где имеют постоянную работу и высокий оклад. Вот и выходец из Украины Михаил Рябинский отправился за пределы родной страны, чтобы попробовать реализовать свои силы в бизнесе.

Молодому человеку всего 23 года, но он уже добился небывалых высот. Попробовав однажды себя в новой стезе, он ни разу не разочаровался в своем решении.

В Украине Рябинский работал в одном из местных банков. В один прекрасный день он осознал, что хочет большего. Для того, чтобы реализовать свой потенциал и предпринимательскую хватку, выбрал Мальту.

По словам «Михася», он с ранних лет увлекался историями о рыцарях. Поэтому его всегда тянуло к экскурсиям, которые он, будучи подростком, посещал с родителями. Сегодня успешный бизнесмен собирает собственные группы туристов и организовывает им незабываемое погружение в прошлое. В числе его гостей как украино-, так и русскоязычные посетители, не равнодушные к историческому наследию.

По словам Рябинского, заработком на Мальте он доволен. Он называет себя независимым частным предпринимателем. По секрету Михаил рассказывает, что имеет стабильный доход в 4 тысячи долларов ежемесячно. При этом молодой человек успевает путешествовать и материально поддерживать свою семью, оставшуюся в Украине. Юноша обещает, что в будущем вернется в Киев и откроет свой ресторан украинской кухни.