Андрей Воронин о системе “Диетологика” и возможности похудеть

16 февраля 14:51

Воронина Андрея знают как человека, успешно управляющего юридическим бизнесом. С 2007 года он не только совершенствовал свои профессиональные навыки, но и боролся с актуальной для многих проблемой – лишним весом.

Переедание и факт пищевого расстройства подтолкнули к посещению диетолога и психолога. Андрей проводил часы в спортзале и устраивал разгрузочные дни. Вес снижался. Но лишние килограммы возвращались, стоило сделать только шаг “против системы”. Без постоянного жесткого контроля результат не отличался стабильностью.

Когда известные способы не решают проблему, приходится искать выход самостоятельно. Изучение разных вариантов похудения, основ работы организма и принципов здорового питания подтолкнули Андрея к созданию собственной системы похудения, способной помочь ему самому и окружающим.

Системный подход к улучшению состояния здоровья и снижению веса помогли Воронину похудеть на 22 кг и избавиться от пищевой зависимости. И он готов познакомить со своей диетой тех людей, которые столкнулись с аналогичной проблемой.

Система Андрея Воронина носит название “Диетологика”. Она не подразумевает жестких ограничений в еде, тренировок на пределе возможностей и хирургического вмешательства. Основа подхода – возврат к нормальному естественному питанию, свободному от навязанных пищевых привычек, давления рекламы и общества.

“Диетологика” учит отличать естественный голод от влияния пищевых триггеров. Мы не замечаем обмана вкусовых рецепторов, пока не задумываемся. Используя систему Андрея Воронина, люди учатся прислушиваться к себе, перестают заедать стресс и жевать от скуки, избавляются от привычки есть перед телевизором и во время деловых встреч.

Есть, когда это действительно нужно организму, и выбирать полезную еду – необходимость для человека, заботящегося о своем здоровье и имидже. Андрей Воронин нашел способ, который помогает избавиться от привычки переедать без стресса и срывов.

Мы привыкли использовать еду в качестве поощрения. Подход Андрея учит радоваться взлетам и переживать падения без заедания сладким.
Первые дни с “Диетологикой” помогают почувствовать себя лучше, воспитывают внимательное отношение к еде и дают старт новым привычкам. Полезное питание может быть вкусным.

Спустя неделю появляются первые заметные результаты. В сложных случаях вес начинает заметно уходить спустя 5-6 месяцев использования подхода.
“Диетологике” доверяют знаменитости. Причина обратиться к Андрею – не только в эффективности системы, но и в конфиденциальности, которая обеспечивается «соглашением о неразглашении».

Воронин подготовил алгоритм действий, направленный на изменение привычек и образа жизни. “Диетологика” – не временная мера для потери килограммов, а шаг к ответственному отношению к своей жизни. Система помогает прийти в форму и жить дальше, не переедая и не срываясь.

Андрей поддерживает на пути снижения веса, подбирает программу физических упражнений, усиливающих эффект “Диетологики”, и консультирует в вопросах очищения организма. Он делится своим опытом и помогает адаптировать его для конкретной жизненной ситуации без ущерба для работы, увлечений и общения с близкими.

В феврале стартовал лидерский интенсив от Андрея Воронина. Он называется “Похудей за 300 рублей”.