Лауреатом номинации «Ритейлер года» от имени «Галамарта» стала Баба Яга

27 ноября 14:10

22 ноября в Екатеринбурге завершилась церемония вручения премии «Человек года», учрежденной изданием «Деловой квартал». Впервые такую премию за профессиональные и отраслевые достижения вручили уральским предпринимателям в 2010 году. С тех пор методика определения победителей неизменна: лидеров номинации выбирают представители бизнеса, власти и отраслевых объединений.
В этом году в категории «Ритейлер года» победила франчайзинговая сеть магазинов постоянных распродаж «Галамарт». В соревновании за премию этот федеральный оператор обошел «Икею» и «Гиперболу».
На церемонии награждения сеть удивила участников и гостей номинации – от имени «Галамарта» на сцену вышла Баба Яга! Знаменитая русская бабушка отметила, что быть лицом самого известного в России народного магазина для нее большая честь и поблагодарила организаторов премии за интересную и насыщенную программу мероприятия.
Всего в премии были представлены 12 претендентов, а главным лауреатом в категории «Человек года» стал руководитель «Уральских авиалиний» Сергей Скуратов.