Противовирусный препарат «Кагоцел» стал лауреатом премии «Товар года»

22 ноября 17:13

Победители высокопрестижной премии «Товар года» были названы в Москве 14 ноября. Эту награду присуждают товарам, получившим наиболее высокую популярность среди широких масс отечественного потребителя, завоевавшим признание и доверие покупателей. Как и годом раньше, номинацию «Противомикробные препараты для системного использования» выиграл антивирусный препарат «Кагоцел».
Самые лучшие и популярные товары текущего года определялись уже в двадцатый раз, количество категорий на этот раз составило более пятидесяти. Церемония прошла при поддержке Торгово-промышленной палаты РФ, Московской Международной Бизнес Ассоциации и Правительства Москвы.
Данная награда уже не первая для «Кагоцела» – на его «полке трофеев» есть победы в таких премиях, как Russian Pharma Awards, «Платиновая унция» и другие. Звание «Товар года», полученное второй год подряд, безусловно доказывает, что современный, безопасный и эффективный препарат заслужил признание не только работников медицины и фармацевтики, но и самого широкого потребительского круга.