«Европейская столица» очистит Киев от агитации.

27 января 12:02

Об этом заявил лидер партии Лев Парцхаладзе.

Как сообщили в пресс-службе блока «Киев — европейская столица», двести санитарных мобильных бригад, по пять человек в каждой, оснащенные современным техническим оборудованием, очистят Киев от агитационных материалов. «Не только от нашей агитации, но и от агитации других партий», — сказал Л.Парцхаладзе.

— Мы осознаем то, что многих граждан может бесить такое упорное заклеивание города. Но это — реалии избирательного процесса. Поедьте в любую европейскую страну накануне выборов, и увидите насколько активно там проходит предвыборная кампания, — сказал лидер партии. В то же время он отметил, что его партия — это молодая политическая сила, поэтому агитационная кампания из субъективных и объективных причин началась с определенным опозданием, нам необходимо было в сжатый срок мощно заявить о себе как о равноправном субъекте избирательного процесса. Единый легитимный способ это сделать — распространить и расклеить агитационные материалы, — добавил Л.Парцхаладзе.

Напомним, на выборах в Киевсовет партия «Европейская столица» вошла в блок «Киев — европейская столица» вместе с Партией промышленников и предпринимателей Украины. По информации «ЛІГАБізнесІнформ».