Против лидеров Крымской общественной молодежной организации «Прорыв» возбуждены уголовные дела по факту перекопа перешейка в Крыму.

22 января 00:10

Севастополь, 21 янв. – ИА «Национальные интересы», Яна Бех. Как стало известно корреспонденту ИА «Национальные Интересы», в милиции все-таки подтвердили то, что против лидеров Крымской общественной молодежной организации «Прорыв» А. Добычина и А.Дубровского возбуждены уголовные дела.
По какой статье заведены уголовные дела, пока не известно. Но практически все уверены, что уголовные дела возбуждены по факту перекопа перешейка в Крыму.

Напомним, что сегодня в районе 11-12 часов дня в Севастополе на улице Большой Морской, на глазах у родственников был похищен глава Крымской общественной молодежной организации «Прорыв» Алексей Добычин. Также сегодня пропал другой лидер «Прорыва» А. Дубровский.
Накануне организация «Прорыв» провела акцию, перекопав самый маленький перешеек, отделяющий Крым от Украины, в ответ на действия по захвату маяков ЧФ РФ. Тем самым они заявляли об отделении Крыма от Украины и присоединения его к России.