Главу Крымской общественной молодежной организации «Прорыв» похитили украинские спецслужбы.

21 января 19:23

Севастополь, 21 янв. – ИА «Национальные интересы», Яна Бех. Ольга Добычина – супруга похищенного сегодня главы Крымской общественной молодежной организации «Прорыв» Алексея Добычина, сообщила, что номера «Газели», в которую посадили Добычина, начинались на 555 КР. Как ей сообщили, эти номера были сняты с учета еще в 2000-ом г. Она уверена, что похитители были представителями силовых структур, и что это было связано с акцией «Прорыва» по перекопу перешейка, связывающего Крым и Украину. Она также сообщает, что скорей всего это были симферопольские спецслужбы.

Напомним, что сегодня в районе 11-12 часов дня в Севастополе на улице Большой Морской, на глазах у родственников был похищен глава Крымской общественной молодежной организации «Прорыв» Алексей Добычин.
Накануне организация «Прорыв» провела акцию, перекопав самый маленький перешеек, отделяющий Крым от Украины, в ответ на действия по захвату маяков ЧФ РФ. Тем самым “Прорыв” заявлял об отделении Крыма от Украины и присоединении его к России. Сейчас многие связывают это похищение с прошедшей акцией.